российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль и Луценко обвинили крымского спикера в сотрудничестве с бандитами

Народный депутат Украины Геннадий Москаль обвинил председателя Верховного Совета Крыма Анатолия Гриценко в тесном сотрудничестве с бандитами. Во время сегодняшнего представления нового начальника главка крымской милиции Николая Ильичева Москаль обнародовал звукозапись с подтверждением своих обвинений, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Москаля, пленка передает разговор экс-начальника ГУ МВД Украины в Крыму Анатолия Могилева, депутата ВС Крыма Александра Мельника и спикера Анатолия Гриценко во время обсуждения назначения руководства главка МВД автономии.

«Если мне говорят, что приглашенных на День милиции согласовывают с Мельником, то о чем можно говорить?!», – заявил Москаль.

По его словам, за время работы бывшего руководства крымского главка показатели его работы «были провалены по всей статистике».

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко согласился с тем, что прежнее руководство крымской милиции плотно сотрудничало с местными бандитами.

«Ситуация в криминальном мире Крыма за последние 1,5 года значительно «улучшилась» – руководство республиканской милиции делало все необходимое для того, чтобы их жизнь бандитов была легкой, беззаботной и они спокойно чувствовали себя в крымской автономии», – утверждает Луценко.

Он предупредил работников крымской милиции о возможности их увольнения при новом руководстве главка.

«Все, кто хочет жить в обнимку с бандитами, могут сразу увольняться. Мы все равно вычислим вас рано или поздно», – добавил глава МВД.

По словам Луценко, все назначения, которые проходили «под диктовку бандитствующих структур», должны быть отменены.

Ссылка по теме:

Прокуратура Крыма должна выяснить, кто и по какому праву прослушивал телефон спикера Гриценко >>>

Урок политологии от крымских «авторитетов»: Лев Миримский предлагает одному из лидеров ОПГ «Сейлем» пост «замминистра МВД Крыма» (АУДИО) >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 28.12.07

Парламентская фракция «Обновление» считает, что следующий год для Приднестровья будет более успешным. / У Литвина помимо дочери слишком много проблем. / Депутаты защитят бизнес спонсоров БЮТ от рисков ВТО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках