российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму рыбаки провалились под лед и погибли

В Крыму на Азовском море двое рыбаков провалились под лед. Утонувших ищут с помощью водолазов.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, со слов очевидцев ЧП произошло во вторник в первой половине дня. Двое мужчин в возрасте 30 и 28-ми лет рыбачили на льду примерно в ста метрах от берега. Внезапно лед проломился, и оба оказались в ледяной воде.

На место выехала группа спасателей МЧС и водолазы Морского регионального координационного центра. Поиски пропавших пока результатов не принесли.

Напомним, 21 января водолазы обнаружили в районе пляжа Сморжевского в Керчи примерно в 700 метрах от берега тело 14-летнего жителя Керчи, провалившегося под лед 17 января. Второго погибшего ребенка спасатели до сих пор не обнаружили.

Ссылки по теме:

В Керчи продолжаются поиски ребенка, провалившегося под лед >>>

В Керчи ищут двух детей, провалившихся под лед >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.01.08

Министр экономики Украины: фондовый кризис безопасен для Украины. / В киевском метро появится WiFi Интернет. / Симоненко предлагает урезать финансирование Львова и Тернополя. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках