российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцы хотят знать, сколько стоит избавление страны от Ющенко

Украинцы хотят знать, сколько нужно заплатить президенту, чтобы он вместе с депутатами и чиновниками навсегда покинул страну. За трое суток вопрос с таким содержанием набрал около 50 тысяч голосов поддержки в ходе подготовки интернет-чата с Виктором Ющенко.

Вопросы для онлайн-конференции президента на тему «Итоги года и взгляд в будущее» собирают три украинских сайта: «Украинская правда», ЛИГА и Корреспондент.net. Лидирует вопрос пользователя «Виктор», который звучит так: «Уважаемый господин президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?».

Следующий по популярности вопрос о действиях милиции по сокрытию участия в ДТП народного депутата, который в пьяном угаре на AUDI Q7 сбил ребенка, поддержали почти 6 тысяч пользователей.

Среди остальных вопросов, поддерживаемых посетителями – с какой стороны Ющенко начинает есть шоколадные рогалики (рогаликом в свое время подавился Джордж Буш и даже потерял сознание, – ред.), а также правильно ли президент расставляет приоритеты, растрачивая «непристойно большие суммы» бюджетных средств на памятник жертвам голодомора, тогда как фонд его супруги собрал с «народа деньги», но так и не начал строительство «больницы будущего» для тяжело больных детей. И почему собранные на эту больницу 262 миллиона гривен в течение двух лет лежат на депозите в АКБ Транс Банк.

Кроме этого, пользователей интересует, почему для поездок президента недавно приобрели новенький «Аэробус» за 60 миллионов долларов, а не харьковский АН за 12 миллионов долларов.

Неплохой рейтинг имеет вопрос о том, когда же наконец госграницу Украины начнут патрулировать гигантские боевые пчелы.

Продвинутую аудиторию с прошлого года интересует смысл президентских слов о том, что «...пропатчить могут помочь программисты Секретариата президента...».

«Мы звонили много раз, – уверяют авторы вопроса, – и никто нам не мог сказать, как пропатчить KDE2 под FreeBSD. Расскажите нам детально об этом в прямом эфире!!! Поскольку во время кризиса только гарант конституции может объяснить, как пропатчить KDE2 под FreeBSD».

Отвечать на заданные вопросы президент будет 16 декабря.

Киев, Анна Ахметова

Киев. Другие новости 12.12.08

Растущие цены на нефть не спасли российские биржи от очередного обвала. / В Крыму автобус протаранил легковушку. / Эксперт МИД Украины: подвиг Ющенко на Майдане в Тбилиси недостаточно оценен в мире. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках