российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стала известна «голубая мечта» спонсоров Партии Регионов

Выдвижение требований об одновременной отставке Юлии Тимошенко и Виктора Ющенко – это «голубая мечта» ряда ключевых спонсоров Партии регионов. Как считают обозреватели сайта Zarusskiy.Org, этот лозунг нужен Ринату Ахметову, Дмитрию Фирташу и ряду других денежных мешков для того, чтобы оттянуть отставку нынешнего президента Украины.

«Размытая политическая цель – одновременная отставка Ющенко и Тимошенко – недостижима и своей недостижимостью бьет, прежде всего, по самой Партии регионов. Однако тому, кто продвигает эту идею, важна не ПР, а продление агонии Ющенко, чтобы не оказаться под ударом Тимошенко.

Выдвигая лозунг одновременной отставки Ющенко и Тимошенко, Прогрессивная социалистическая партия Украины, желает или не желает того ее лидер – «товарищ» Витренко включилась в кампанию Ахметова и Фирташа по защите Виктора Ющенко», – говорится в материале Zarusskiy.Org под заголовком «Социалистка Витренко стала подругой президента Ющенко», в котором приведен анализ последних публичных выступлений ПСПУ.

Ссылки по теме:

Русских в Крыму вывели на митинг под украинскими лозунгами (ФОТО) >>>

Симоненко: Яценюк – это преемник Ющенко >>>

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 16.03.09

Янукович отказался инициировать импичмент Ющенко вместе с коммунистами. / Юрий Могаричев: Большинство депутатов Верховного Совета Крыма хотят, чтобы Ющенко оставался президентом как можно дольше. / Симоненко: Яценюк – это преемник Ющенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках