российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальником штаба Партии Регионов в Крыму избран Могилев – человек Киселева

Противостояние между двумя враждующими крымскими группировками в Партии Регионов продолжается. Потерпев пока поражение на «симферопольском» направлении, группа Василия Киселева взяла реванш в общекрымском масштабе.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» источник в лагере «бело-синих», главой избирательного штаба ПР в Крыму уже избран экс-начальник крымского главка МВД Николай Могилев.

«Это расценено как поражение группой спикера Анатолия Гриценко, и свидетельствует о доверии к Киселеву со стороны киевского партийного руководства», – так прокомментировал назначение Могилева собеседник агентства.

Напомним, что Николай Могилев был смещен с поста главного крымского милиционера сразу же после фактического проигрыша Партией Регионов внеочередных парламентских выборов во второй половине 2007 года.

Крымчанам донецкий милиционер запомнился, прежде всего, системной и жесткой политикой в отношении самозахватов, силовой акцией по сносу крымскотатарских самостроев на плато Ай-Петри в 2007 году.

После ухода с поста начальника главка крымского МВД Николай Могилев неоднократно пытался восстановиться в должности. Однако, несмотря на все выигранные суды и их положительные для него решения, вернуть себе пост главного крымского милиционера Могилеву не удалось до сих пор.

Ссылка по теме:

Дежа вю: братки из ОПГ «Сейлем» и «Башмаки» возвращают себе контроль над Крымом >>>

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 23.06.09

Мэр Алушты обвинил «орлов» Луценко в выполнении заказов коммерсантов. Отдых в Крыму. Сезон 2009. / В Севастополе возле штаба флота прошел очередной митинг обманутых пайщиков (ФОТО). / Власти Полтавы демонтируют билборды с Мазепой накануне 300-летия Полтавской битвы (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках