российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский хочет забрать бывшего «витренковца» Иванова в «Союз»

Бывший лидер крымских сторонников Наталии Витренко депутат Валерий Иванов может примкнуть к партии «Союз» предпринимателя Льва Миримского.

Об этом заявил сам Миримский.

«Я считаю, что для блока Наталии Витренко потеря Валерия Иванова – это значимая потеря. И мы с удовольствием пригласили бы Валерия Валерьевича в свои ряды», -сказал он в интервью киевскому еженедельнику «Комментарии».

При этом Миримский вслед за своими однопартийцами опроверг информацию о том, что 200 членов Красноперекопской организации «Союза» заявили о готовности вступить в ряды БЮТ.

«Уверяю вас, наша партия работает в обычном режиме. Покажите мне хотя бы одного члена нашей партии, который бы сказал, я перешел туда-то и туда-то. Вы знаете кого-то?» – заверил он.

По словам Миримского, для него Виктор Янукович предпочтительнее как кандидат в президенты Украины, нежели Юлия Тимошенко.

«Если выбирать из этих двух кандидатов, то, конечно, нам более близок Виктор Янукович», – заявил он, однако, тут же добавив, что «партия «Союз» по Крыму ни с кем блокироваться не собирается».

Симферополь-Киев, Михаил Рябов

Симферополь-Киев. Другие новости 26.06.09

Кого должна поддержать Россия на выборах президента Украины? (ОПРОС «НР»). / Крымское правительство хочет получить от Киева 15 миллионов гривен за вчерашний град. / В Крыму в Азовском море утонул отдыхающий из России. Еще троих курортников удалось спасти. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках