российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Богословская создаст блок «Остров Крым» на выборах в парламент автономии (ВИДЕО) Она утверждает, что крымчане считают Украину своей Родиной

Народный депутат Украины Инна Богословская решила создать свой блок «Остров Крым» для участия в выборах депутатов Верховного Совета Крыма, которые состоятся 2010 года.

Об этом она заявила на пресс-конференции в Севастополе.

Богословская также сообщила, что намерена вести свой блок и в горсовет Севастополя. Однако там он будет называться просто «Блок Инны Богословской».

«Менталитеты совсем разные, вообще разные. Севастопольцы – это не крымчане. Поверьте мне как человеку, который со стороны на это смотрит», – сказала Богословская.

Она пояснила, что севастопольцы до сих пор не могут назвать Украину своей Родиной. Богословская полагает, что у крымчан таких проблем нет.

Своих сторонников на местах она отказалась называть, ссылаясь на репрессии, которые, якобы, им грозят.

Отметим, что активная рекламная кампания Богословской в Крыму проводится силами радиостанции «Транс-М-Радио», агентства «Е-Крым», которые считаются близкими к Сергею Куницыну, назначенному Виктором Ющенко на должность градоначальника Севастополя.

По информации политолога Михаила Погребинского, спонсором Богословской является олигарх Дмитрий Фирташ, который финансирует и политические проекты Виктора Ющенко.

Ссылка по теме:

Вспомнить все: Богословская оказалась очередным обманом для жителей Крыма (ФОТО) >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.09.09

Украина переживает кризис тяжелее, чем Россия, – киевский экономист. / Российская оппозиция: Кремль не решится на войну против Украины. / Медведев доволен эффектом своего письма к Ющенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках