российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидеры «Русской общины Крыма» покидают Партию Регионов

Президиум «Русской общины Крыма» на внеочередном заседании, которое состоялось вечером во вторник, одобрил выход из Партии Регионов лидера «РОК» вице-спикера парламента автономии Сергея Цекова, председателя исполкома «РОК» Олега Слюсаренко и члена президиума «РОК» Ларисы Чулковой.

Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-служба «Русской общины Крыма».

По словам представителя пресс-службы, решение о выходе из ПР рассматривалось еще месяц назад, однако катализатором для такого шага стали вчерашние события – тогда из числа «регионалов» был исключен депутат Василий Киселев, долгое время руководивший крымской организацией «бело-синих».

Исключение депутата Василия Киселева из Партии Регионов в «Русской общине» расценивают как расправу над теми, кто создавал ПР в Крыму и сохранил ее в наиболее сложные для «бело-синих» 2004-05 годы».

В президиуме также отмечают, что действия руководства Партии Регионов по отношению к Киселеву предприняты «в угоды конъюнктурщикам, находящимся у власти в Крыму сейчас».

Ссылка по теме:

Украинские ученые требуют от Януковича выгнать лидера «Русской общины Крыма» из Партии Регионов >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 16.09.09

В Киеве гадают, даст ли Россия скидку на газ в 2010 году. / В аварии с участием «Мерседеса» крымского спикера пострадал большой чин из российской таможни. / 16 сентября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках