российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский главк милиции обвиняет во лжи руководство Верховного Совета АРК Верить «крокодиловым слезам» крымского парламента нельзя, – заявляют правоохранители

ГУМВД Украины в АР Крым распространило заявление, в котором обвиняет руководство Верховного Совета автономии во лжи относительно дорожной аварии с участием автомобиля крымского спикера Анатолия Гриценко. «ГУМВД Украины в АР Крым надоело выслушивать разного рода ложные заявления со стороны Верховного Совета АР Крым», – говорится в официальном сообщении милицейского главка.

По данным ГУМВД в АР Крым, сегодня по состоянию на 9-00 пострадавшие от ДТП с участием автомобиля председателя Верховного Совета АР Крым находятся в Белогорской районной больнице с серьезными травмами. Это житель города Новороссийска РФ Юрий Стройновский, 1988 года рождения. Он находится в реанимационном отделении Белогорской РБ с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом грудного позвонка

Жительница Новороссийска Елена Стройновская, 1962 года рождения, находится в хирургическом отделении Белогорской РБ с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, сочетанная травма, ушиб грудной клетки и передней брюшной стенки, подкожная гематома передней брюшной стенки.

Еще один гражданин России, житель Краснодара Сергей Шевцов, 1958 года рождения, находится в хирургическом отделении Белогорской РБ с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб шеи и поясничной области.

«Журналисты, которые верят «крокодиловым слезам» Верховного Совета АР Крым, могут лично выехать в город Белогорск и проведать пострадавших. Главное управление МВД Украины в АР Крым выражает уверенность, что господин Гриценко А.П. посетит в больнице пострадавших в ДТП», – заявляют в крымском милицейском главке.

Как сообщал «Новый Регион», ДТП с участием автомобиля Анатолия Гриценко произошло 12сентября. В 17-20 на автодороге Симферополь-Феодосия-Керчь в районе села Тополевка Белогорского района автономии столкнулись «Хонда Фит» и «Мерседес-Бенц», следовавший из Феодосии в Симферополь. «Мерседес-Бенц» закреплен для обслуживания спикера Верховного совета АР Крым, состоит на учете в Государственном управлении делами президента Украины». В Верховном Совете Крыма пытались опровергнуть эту информацию.

Ссылка по теме:

«Мерседес» спикера парламента Крыма попал в ДТП, есть пострадавшие (ФОТО) >>>

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 16.09.09

Около Верховного Совета Крыма проходят два многотысячных митинга (ФОТО). / Москаль поймал участника ОПГ «Башмаки». / Милиция арестовала заместителя мэра Симферополя Марину Чернову. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках