российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым: Оппозиция предложила Бахареву признать, что «педерасты» – это он и спикер Гриценко Смешались в кучу кони, люди... и цыгане

Спикер парламента Крыма Анатолий Гриценко имеет столь мизерный рейтинг, что ему следовало бы позаботиться о привлечении голосов сексуальных меньшинств, создав вместе со своим соратником вице-спикером Михаилом Бахаревым соответствующий блок.

Об этом заявил в интервью «Новому Региону» оппозиционный депутат Верховного Совета Крыма Виктор Попов, член координационного совета «Мы – крымчане».

Он напомнил, что вчера вице-спикер Бахарев предложил называть оппозицию «педерастами», подчеркнув, что не видит ничего нецензурного в этом слове.

«В принципе, у нас свободная страна, и каждый сам вправе определять свое отношение к разным явлениям, в том числе и к педерастии. Михаил Алексеевич Бахарев считает, что педерастия – это нормально, и это – его дело. Но мы вправе считать иначе. Кстати, именно поэтому мы не намерены терпеть произвола, который насаждается Анатолием Гриценко в парламенте, да и во всем Крыму. А вот у Бахарева, похоже, такие действия спикера вызывают удовольствие. Что ж, дело вкуса», – отметил Попов, комментирую слова Бахарева.

По словам Попова, ввиду того, что спикер Гриценко на выборах собирался создавать свой блок, ему следовало бы взять туда и Михаила Бахарева, а затем заняться привлечением голосов избирателей с нетрадиционной ориентацией.

«Господин Бахарев вполне может стать «соавтором и отцом-основателем» корректировки названия карманного «движения» Гриценко в соответствие со своим вкусом. При том уровне популярности, которым они с Гриценко сейчас пользуются в Крыму, голоса представителей сексуальных меньшинств им будут совсем не лишними», – сказал Попов.

Как сообщал «Новый Регион», вчера оппозиционеры, выступающие за отставку крымского спикера Гриценко, объединились в координационный совет «Мы – крымчане». Поясняя, почему координационный совет выбрал именно это название, член КС, депутат Верховного Совета Крыма от партии «Союз» Светлана Савченко ответила: «В связи с тем, что мы – крымчане. А что мы должны были написать «Мы – цыгане»?». После этого соратник Гриценко вице-спикер парламента автономии Бахарев заявил, что оппоненты спикера должны назваться «Мы – передасты».

Ссылки по теме:

Руководство Крыма нуждается в квалифицированном сексопатологе, – Сергей Аксенов /// Об этом должен позаботиться Виктор Янукович. Или проиграет >>>

Оппозиционеры крымского парламента отобрали у спикера Гриценко рекламный слоган (ФОТО) /// «Мы – крымчане!» А не цыгане >>>

Вице-спикер парламента Крыма предложил назвать совет оппозиционеров «Мы – педерасты!» >>>

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 18.09.09

Зам Януковича о конфликте с русскими политсилами Крыма: «Гири упали с наших ног». Для Партии регионов союз с русскими – ошибка. / В Одессе назвали «лингвофашизмом» запрет тестирования на русском языке. / Кваснюк: Отказ российским журналистам во въезде на Украину – месть тоталитарного государства. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках