российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Крыма нуждается в квалифицированном сексопатологе, – Сергей Аксенов Об этом должен позаботиться Виктор Янукович. Или проиграет

Спикер парламента Крыма Анатолий Гриценко, мэр Симферополя Геннадий Бабенко и люди из их ближайшего окружения потеряли контроль за происходящим на полуострове. Вопросы экономики, жизнеобеспечения, правопорядка для них просто не существуют. Единственное, на чем сконцентрированы их усилия – удержание властных кресел под собой – считает сопредседатель общественной организации «Гражданский Актив Крыма» Сергей Аксенов.

«Обратите внимание: у них нет ничего конкретного, за что они могли бы отчитаться. Или общие слова или потоки грязи в адрес оппонентов, или фантазии на сексуальную тему, причем последний сюжет нарастает в их комментариях угрожающими темпами. То Гриценко изображает из себя плейбоя верхом на «Мерседесе», то Бабенко вспоминает о какой-то нимфоманке из своего далекого детства, то Бахарев начинает рассуждать о нетрадиционной сексуальной ориентации. Такая нездоровая тенденция не может не тревожить. Если бы дело касалось только их сексуального здоровья, то и ладно бы. Но от этих людей зависит жизнь и благосостояние крымчан. Кругом разруха, обнищание, зима не за горами, а у них мысли выше пояса не поднимаются», – заявил «Новому Региону» Сергей Аксенов.

«У Гриценко не хватает не только аргументов, но и тех, кто с ними мог бы выступить. Уже даже не смешно становится, когда в очередной раз позицию крымского спикера озвучивает «источник, пожелавший остаться неизвестным». Прямо хоть памятник «неизвестному депутату» устанавливай! И я не удивлюсь, если Геннадий Бабенко проведет соответствующее решение городского совета Симферополя».

«Может быть, Гриценко вместе со своими сторонниками совершить коллективный поход к сексопатологу? Впрочем, есть и другой вариант: отстранить их всех от занимаемых должностей, заменить на физически и психически здоровых специалистов, которые работали бы на благо Крыма, а не удовлетворяли бы свои нездоровые амбиции за счет простых крымчан. Тогда и выбор – лечиться или не лечиться – станет частным делом нынешней крымской политической верхушки. Мы как раз и выступаем за этот вариант».

Есть еще одно лицо, заинтересованное в скорейшем выздоровлении крымских правителей, считает Сергей Аксенов. Это – лидер Партии Регионов Виктор Янукович.

«Обратите внимание, практически все комментаторы последних событий в Крыму в один голос заявляют, что деятельность Гриценко и его окружения подрывает престиж и доверие к Партии Регионов. И всё это – накануне президентских выборов. Впечатление такое, что кто-то из конкурирующих с Януковичем кандидатов приплачивает Гриценко: уж больно системно он уничтожает рейтинг своего партийного босса. Впрочем, предвыборный рейтинг – забота самого Виктора Федоровича. А вот надругательство этой «команды» над Крымом мы, крымчане, обязаны остановить как можно скорее», – заявил лидер «Гражданского Актива Крыма» Сергей Аксенов.

Ссылка по теме:

Крым: Оппозиция предложила Бахареву признать, что «педерасты» – это он и спикер Гриценко /// Смешались в кучу кони, люди... и цыгане >>>

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 18.09.09

С «регионалами»-оппозиционерами в парламенте Крыма разберется партийная инквизиция. / Крым: Оппозиция предложила Бахареву признать, что «педерасты» – это он и спикер Гриценко. Смешались в кучу кони, люди... и цыгане. / Зам Януковича о конфликте с русскими политсилами Крыма: «Гири упали с наших ног». Для Партии регионов союз с русскими – ошибка. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках