российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генерал Геннадий Москаль ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция с начальником милиции Крыма

Симферополь, Сентябрь 23 (Новый Регион, Андрей Дорофеев, Михаил Рябов) -Руководитель милиции Крыма Геннадий Москаль сразу же после своего назначения стал еще одним центром влияния на полуострове. Это мгновенно спутало предвыборные карты, в первую очередь, лидерам Партии Регионов, которые еще летом считали, что голоса крымчан у Виктора Януковича в кармане.

«Третье пришествие» Москаля в Крым стало катализатором общественно-политических процессов на полуострове: внутренний конфликт в стане крымских регионалов перерос в полномасштабную «гражданскую войну», оппозиция предприняла попытку смены спикера парламента автономии, а мэр Симферополя изо всех сил пытается не допустить возвращения на пост секретаря горсовета своего противника Владимира Блинова. При этом, пока еще контролирующая крымскую власть группа Мельника-Лукашева-Гриценко вынуждена отвлекать значительные ресурсы на оборону своей полуостровной «империи» от настойчивых атак начальника милицейского главка.

Едва ли не каждый день отдел связей с общественностью крымской милиции сообщает о новых уголовных делах против чиновников и депутатов, об обращениях Москаля в Генпрокуратуру и о махинациях с землей и собственностью республики. Пока не известно, чем закончится противостояние генерала-нардепа с крымскими «баронами», но уже ясно, что карманы последних стремительно пустеют – «нужные» решения судей и прокуроров стоят немалых денег.

Надолго ли рассчитывает задержаться Москаль в Крыму? Уверен ли генерал в победе над своими оппонентами? Об этом и другом читатели РИА «Новый Регион» могут спросить руководителя крымской милиции в ходе виртуальной пресс-конференции. Вопросы будут приниматься на протяжении двух недель, после чего, спустя несколько дней, ответы Москаля появятся в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

Задать вопрос Геннадию Москалю можно ЗДЕСЬ >>>

Крым. Другие новости 23.09.09

Заблудившиеся туристы провели холодную ночь в крымских горах. / Секретариат Ющенко: тема отравления уже никому не интересна, никаких последствий не будет. / В Симферополе совершил экстренную посадку самолет рейса «Киев-Тель-Авив» с больным пассажиром на борту. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках