российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские СМИ: Спикера Гриценко обслуживает беглый израильтянин

Начальник крымской милиции Геннадий Москаль уверен, что спикер парламента автономии Анатолий Гриценко прибег к услугами человека с неоднозначной репутацией и «мутной» биографией.

Речь идет, поясняет еженедельник «События», о нещадном критике милицейского генерала юристе Марке Бен-Наиме, который предпочитает называть себя правозащитником и который успел предстать перед крымчанами «в самых разных ипостасях».

«Он эмигрировал из нынешней РФ в Израиль под фамилией Гельман Олег Моисеевич. То есть, использовал Израиль как транзитную страну, при этом успел там набедокурить, поменял свою фамилию и легализовался уже на Украине», – рассказал «Событиям» начальник крымской милиции.

В подтверждение своих слов Москаль предоставил журналистам копию свидетельства о рождении, выданного в Москве на имя Гельмана Олега Моисеевича.

«В свободное от работы время я хочу все-таки установить, чего же он так не хочет показаться под своей истинной фамилией, – сказал милиционер. – И когда мы начали проверять по России и Израилю, устанавливаются очень любопытные факты! Эти факты до конца скомпрометируют и Гриценко, и Мельника, в чьих интересах Бен-Наим сегодня организует акции напротив главка. Мы проверим все, вплоть до того, служил ли он в рядах Советской армии, а если не служил, то по какой статье комиссован и все прочее».

Сегодня, по мнению Москаля, публично открещивающийся от Бен-Наима Гриценко, а вместе с ним и Александр Мельник «используют его просто как «говномета».

Окончательно разоблачить Бен-Наима Москаль генерал намерен ближе к выборам, чтобы «люди увидели, кого Партия Регионов использовала своим рупором».

«Думаю, что после этого разборки с крымской парторганизацией будут похуже, чем с Василием Киселевым», – предвкушает развязку Геннадий Москаль.

Симферополь, Иван Антонов

Симферополь. Другие новости 07.11.09

Медведев думает, что все проблемы с Украиной только из-за Ющенко. / Куницын обещает сдать газовый дюкер для Севастополя к 11 января. / Куницын: Киев планировал вообще не дать газ Севастополю. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках