российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте начались переговоры Путина и Тимошенко (ФОТО) Крым встретил Путина плакатом «Навеки с Россией!»

В эти минуты в Ялте начались переговоры российского и украинского премьер-министров. Встреча задерживалась из-за опоздания Владимира Путина – изначально он должен был встретиться с Тимошенко еще в 16:30.

С самого утра активисты Русской общины Крыма и партии «Русский блок» приветствовали российского премьера в симферопольском аэропорту.

Прибытие Путина ожидалось в 14:20. К этому времени на въезде в аэропорт русские активисты развернули российские флаги, портрет российского премьера и лозунг «Навеки с Россией!».

Одновременно с ними вдоль трассы выстроились активисты Партии Регионов Януковича без всяких флагов и с плакатами с критикой в адрес Юлии Тимошенко. Примечательно, что, когда «бело-голубые» оказались в опасном соседстве с российскими триколорами и флагами Крыма, их руководитель попросил активистов Русской общины: «Не приближайтесь к нам с этими флагами!».

Тем временем кортеж Путина никак не появлялся. Под дождем, в сырости и холоде русская молодежь, тем не менее, в течение 5 часов упорно ждала московского гостя.

Наконец, в 17. 55 премьерский кортеж проследовал мимо группы симпатиков, громко скандировавших «Россия!», «Россия!».

Помокнуть несколько часов под дождем на крыльце, ожидая кортежа Путина, пришлось и журналистам, дежурящим в Ялте. Здесь же за оградой Партия Регионов также согнала около 300 человек с плакатами «ЮБК – Юля без Крыма», «Владимир Владимирович, не верьте Тимошенко!», «НАТО – нет! Дружбе с Россией – да!».

В настоящий момент Путин и Тимошенко проводят переговоры без присутствия прессы. Министр финансов России Кудрин сообщил журналистам, что опоздание московской делегации произошло по причине переговоров с руководством Внешэкономбанка.

Путина встречают в аэропорту Симферополя

Ветераны армии и флота

Партия Януковича приревновала Путина к Тимошенко

Партия Регионов внезапно вспомнила о России и русском языке

В рядах бело-голубых паника: Путин встречается не с Януковичем

Кортеж Путина ждали около пяти часов

«Регионалы» согнали активистов и к месту проведения переговоров

Участник пикета Партии Регионов. Фотография Agatov.com

Симферополь-Ялта, Евгений Андреев, Анастасия Горбенко

Симферополь-Ялта. Другие новости 19.11.09

Эксперт МИД Украины: Россия путем шантажа навязала нам монголо-татарское иго. / Киевский священник рассказал, почему России нужны не танки, а свои СМИ. / Строительство газового дюкера в Севастополе наносит экологический ущерб. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках