российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские коммунисты выдвинули ультиматум Леониду Грачу (ФОТО ДОКУМЕНТА)

В распоряжении редакции «Нового Региона» оказалось письмо, направленное на имя первого секретаря Крымского рескома КПУ Леонида Грача коммунистами первичной партийной ячейки №500 Киевского района г. Симферополя (копия прилагается).

Члены партийной «первички» выражают свое несогласие с решением об исключении из рядов КПУ их товарищей, депутатов городского совета Симферополя Виталия Смирнова и Игоря Глобинца.

Трое депутатов горсовета крымской столицы от КПУ были исключены из рядов партии и из состава коммунистической фракции в симферопольском муниципалитете за то, что они отказались выступить в поддержку мэра Симферополя Геннадия Бабенко.

Товарищи Смирнова и Глобинца считают их исключение ошибкой и выражают готовность встать на их защиту – вплоть до рассмотрения вопроса о пребывании в составе КПУ всей первичной организации – в случае, если эта ошибка не будет исправлена.

Обращение к Леониду Грачу

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 04.12.09

Туроператоры предлагают создать в Крыму «курортную полицию». / Зверева: Государство должно создать все условия для полноценной интеграции инвалидов в общество. / Путин выполняет функцию чистильщика. Консультант Ющенко в эксклюзивном интервью «НР» прокомментировал «Прямую линию» Путина. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках