российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Союз» на съезде определится с президентскими и крымскими выборами

Партия «Союз» проведет 12 декабря свой десятый съезд. На нем «союзовцы» определят позицию по выборам президента Украины, а также примут решение об участии в выборах в Верховный Совет Крыма, местные советы и мэров городов и сел.

Как сообщили в пресс-службе «Союза», также на съезде планируется внести дополнения в устав партии.

Напомним, ранее партия «Союз» призвала граждан Украины не поддерживать никого на выборах главы государства. Союзовцы считают, что президентские выборы должны стать референдумом о недоверии нынешним политикам.

«Протестное голосование означает вынесение вотума о недоверии нынешним политикам. Чем больший процент наберет кандидат «Против всех», тем с меньшим правом будущий президент страны сможет выступать от лица всего народа Украины», – считает лидер «Союза» Лев Миримский.

По его мнению, отсутствие общественной поддержки у официального Киева будет способствовать смене политической элиты в стране, приходу в политику новых, конструктивных, более ответственных перед избирателями лиц и сил.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 10.12.09

«Русская община Украины»: пан Янукович сбросил маску. / В Симферополе воспитанник интерната едва не убил женщину за пакет с продуктами. / Вассерман: украинцы остаются неотъемлемой частью русского народа. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках