российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-спикер Совета Федерации России провел переговоры с лидерами «Русского единства» (ФОТО) Обсуждалась возможность сотрудничества в плане защиты прав русских граждан

Вице-спикер Совета Федерации России Александр Торшин провел переговоры в Симферополе с лидерами нового крымского движения «Русское единство» Сергеем Аксеновым и Сергеем Цековым.

Торшин ознакомился с деятельностью новой силы. Как сообщает корреспондент РИА «Новый Регион», обсуждалась возможность сотрудничества сенаторов верхней палаты парламента РФ с «Русским единством» в плане защиты прав русских, рускокультурных граждан, проживающих в Крыму и на Украине.

Участники переговоров отметили, что создание «Русского единства» свидетельствует о переходе русских организаций Крыма на новый уровень.

«Русское единство» – самый крупный патриотический, прокрымский проект на территории полуострова, – отметил Сергей Аксёнов.

«Наше движение – площадка для объединения всех русских организаций Крыма в единый кулак», – подчеркнул Сергей Цеков. По его словам, «Русское единство» поддерживается целым рядом русских организаций Крыма, трудовыми коллективами, представителями казачества.

Участники переговоров, представители России (справа налево): вице-спикер Александр Торшин, консул РФ в Крыму Игорь Астахов, Сергей Голышев

Участники переговоров – представители «Русского единства»

Симферополь – Москва, Михаил Рябов

Симферополь – Москва. Другие новости 11.01.10

11 января в Крыму ожидаются следующие события. / Предвидя отставку, Куниицын раскладывает яйца по всем крымским корзинам. / Крымские коммунисты ждут справедливости от представителя Ющенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках