российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская партия «Союз» призывает и во втором туре не поддерживать ни Тимошенко, ни Януковича Против двух основных претендентов на пост главы государства высказались порядка 40% голосовавших

Результаты голосования в первом туре выборов президента Украины подтвердили правильность решения партии «Союз» не поддерживать ни одного из кандидатов.

Об этом в интервью РИА «Новый Регион» заявил лидер «Союза» Лев Миримский.

Он подчеркнул, что против двух основных претендентов на пост главы государства высказались порядка 40% голосовавших.

«Ничего не удивило, все как мы и предполагали», – отметил Миримский.

По его мнению, попадание в тройку лидеров Сергея Тигипко позволяет этому кандидату рассчитывать на пост премьер-министра Украины.

«Если Тигипко пойдет премьер-министром к кому-то из главных кандидатов, это однозначно добавит процент во втором туре. Тигипко пообещает вести свою политику на посту главы правительства, и из 13% отдавших за него, больше половины проголосует за его кандидата, – убежден лидер «Союза». – А если он никого не поддержит, сомневаюсь, что это пойдет в зачет Виктору Януковичу».

Сегодня пресс-служба «Союза» также распространила заявление, в котором призывает граждан прийти на избирательные участки 7 февраля и проголосовать в графе «Не поддерживаю ни одного из кандидатов».

«Сохранившееся разделение Украины на Запад и Восток доказывает – ни один из кандидатов так и не смог предложить обществу объединительную идею... Кто бы ни победил в президентской гонке, он не сможет назвать себя полноправным президентом страны... Мы должны показать свое отношение к политикам, которые довели страну до банкротства!» – призывают в «Союзе».

Ссылка по теме:

Бывший руководитель избирательного штаба Януковича прогнозирует победу Тимошенко /// «Ей нужно убрать всех «Тигрюль» и взять на вооружение кампанию Тигипко» >>>

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 19.01.10

Партия Регионов: Куницын скоро тоже «ляжет» под Януковича. / Затулин расписался за всю Россию и поздравил Януковича с победой, пожелав её удержать от покушающихся. / Бывший руководитель избирательного штаба Януковича прогнозирует победу Тимошенко. «Ей нужно убрать всех «Тигрюль» и взять на вооружение кампанию Тигипко». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках