российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завершился приём работ на конкурс «Расстреляй их из фоторужья!» Победителей ждут ценные призы

РИА «Новый Регион» завершил прием работ на конкурс «Расстреляй их из фоторужья!» – читатели агентства с 1 по 14 февраля присылали фотографии, доказывающие необходимость смены власти в Крыму и Севастополе.

Поступившие снимки опубликованы на сайте агентства. Победителей в ближайшие дни определят сотрудники российских и украинских редакций «Нового Региона». Читатели, не участвующие в конкурсе, могут также поддерживать понравившиеся им работы, оставляя комментарии на форуме.

Автор фотографии, которая наберет наибольшее количество голосов, получит ценный приз – цифровой фотоаппарат. Участник конкурса, занявший второе место, получит мобильный телефон, а третий призер будет награжден flash-накопителем.

Ссылка по теме:

ПОСТУПИВШИЕ НА КОНКУРС ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ >>>

Москва – Симферополь – Севастополь, Михаил Рябов

Москва – Симферополь – Севастополь. Другие новости 14.02.10

Ментовский беспредел: убийство владельца клуба «Z» в Симферополе совершила группа милиционеров. Правоохранители спровоцировали массовую драку. / В Крыму преступники сожги машину председателя и секретаря избиркома от Юлии Тимошенко (ФОТО). «Лихие 90-е» возвращаются, считают в БЮТ. / Православная общественность требует передать Церкви все здания в Херсонесе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках