российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство» пообещало Януковичу памятник при жизни в обмен на СЭЗ в Крыму Полуостров – стартовая площадка реформ?

Новое правительство Украины должно создать специальную экономическую зону в Крыму.

Об этом «Новому Региону» заявил Сергей Аксёнов, лидер движения «Русское единство».

«Янукович в своих первых же заявлениях сделал акцент на необходимость реформирования не только политической системы, но и экономической модели государства. Мы уверены, что Крым может и должен стать стартовой площадкой для проведения реформ Януковича в экономике.

«Русское Единство» уже готовит комплексную социально-экономическую программу «Подъём Крыма!», условием реализации которой является придание Крыму статуса особой экономической зоны. Даже убежденный русофоб Ющенко, и тот в период своей избирательной кампании в популистских целях говорил об особой экономической зоне для Крыма. Недавно с подобным законопроектом выступило и правительство Тимошенко. А теперь, после ее отставки, полноценной работой по реализации этого направления должен заняться новый премьер-министр и его Кабинет.

Крым почти безнадёжно отстал от территорий-конкурентов и стран черноморского бассейна. Правительство Крыма трубит о 5 миллионах долларов, которых пообещали немцы, как о гигантских инвестициях! По объему инвестиций, по условиям для инвесторов мы сегодня на последнем месте среди стран соседей. Это позор для крымской власти и унижение достоинства крымчан, которые еще помнят советские времена, и знают, каким был и каким может стать Крым.

Если Виктор Янукович за свой срок президентства поможет сделать качественный рывок в социально-экономической сфере Крыма, ему крымчане при жизни памятник поставят!» – заверил Аксёнов.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 03.03.10

Правительство Юлии Тимошенко отправлено в отставку. Она ушла в оппозицию под лозунгом «Украина превыше всего». / Ющенко может стать премьером. Заявление Герман нужно воспринимать очень серьезно, считает крымский депутат. / Крымский премьер Виктор Плакида «засветился» под флагами «Русского единства» (РЕДКОЕ ВИДЕО). Он провел турнир по каратэ и не смог спрятаться от византийских орлов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках