российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Обыски в сельсовете Морского организованы Партией регионов и их ставленниками Членов БЮТ пытаются запугать

Обыски в сельсовете Морского в Судакском районе Крыма организованы Партией Регионов и их ставленниками. Об этом «Новому Региону» заявил народный депутат Украины, лидер крымской организации БЮТ Андрей Сенченко.

«Предпринимается попытка запугать. Но наш ответ простой – кишка тонка. Это абсолютно бессмысленное действо – они могли бы просто встать и биться лбом о стену сельсовета», – сказал он.

По его словам, обыски связаны с избирательной кампанией. «Просто бред собачий. Просто парализовали работу сельсовета. Поизымали компьютеры. Они там ищут какие-то листовки, хотя сельский совет не является участником избирательного процесса», – заявил народный депутат.

Как сообщалось ранее, накануне во второй половине дня сотрудники правоохранительных органов провели обыски в сельсовете Морского. В БЮТ это оценили, как политические репрессии против своих сторонников.

В сентябре прошлого года на внеочередных выборах в Морском представители Блока Юлии Тимошенко одержали убедительную победу. По итогам голосования 12 из 16-ти мест в депутатском корпусе получили представители ВО «Батькивщина». Кроме того, более половины избирателей Морского отдали свои голоса в поддержку представителя «Батькивщины» Владимира Никитенко на пост сельского головы.

Ссылка по теме:

В Крыму начались политические репрессии против сторонников Тимошенко \ СБУ проводит обыски в поселковом совете в Морском, сообщает БЮТ >>>

Судак, Андрей Романов

Судак. Другие новости 05.03.10

Парламент Украины запретил застройку горы Клементьева в Коктебеле. / В Крыму снова ждут снег. / «Единая Россия»: мы уже вложились в Северный и Южный поток, украинская труба не очень-то и нужна. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках