российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский парламент должен призвать Верховную Раду Украины ратифицировать соглашение о Черноморском флоте, – Сергей Аксенов Депутатам ВС Крыма предстоит срочно собраться

Депутаты Крыма должны выразить поддержку президенту Украины Виктору Януковичу и коллегам в украинском парламенте и призвать к безотлагательной ратификации соглашений о Черноморском флоте. Такое заявление сделал для «НР» лидер «Русского единства» Сергей Аксенов.

Он обратил внимание, что «в последнюю неделю после подписания исторических договоренностей с Россией Виктор Янукович подвергся нервозным истеричным нападкам со стороны своих оранжевых врагов».

«Противники интеграции с Россией теперь начинают действовать как откровенные жулики: они врут от чужого имени. Так крымское отделение партии «Наша Украина» от имени крымчан обнародовало протест против харьковских договоренностей Януковича и Медведева. Русофобы так и написали в своем пресс-релизе: «мы – крымчане». Русофобов в Крыму не видно, они как клопы: их заметно только по вони в СМИ, когда придавишь», – заявил Аксенов.

«Мы понимаем, что это лживые приемы, – продолжил лидер «Русского единства», – нам, крымчанам смешно слышать, как от их имени кто-то визжит портив дружбы с Россией. В семье, конечно, не без урода, но эти полтора урода иногда попадают в прессу, они могут испортить общую картину, исказить общее позитивное настроение и отношение людей к достигнутым договоренностям. Политические банкроты не должны прикрываться мнением большинства, это большинство отправило их на свалку истории».

«Русское единство» призывает крымских парламентариев срочно собраться и официально от имени крымчан поддержать президента Виктора Януковича и соглашения о продлении базирования Черноморского флота. Таким образом мы должны передать в Киев единодушную волю народа Крыма», – заключил Аксенов.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 24.04.10

Севастопольские маниловы ждут миллиардов от продления сроков базирования ЧФ РФ. / Украинские СМИ: Медведев показал, что он круче Путина, допустившего «оранжевую революцию». / Севастополь радуется заключению договореностей по флоту. Массовости не наблюдается. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках