российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач: моя печень крепче, чем мозги у вице-спикера

Печень народного депутата гораздо крепче мозгов депутата Верховного Совета Крыма. Об этом в интервью «Новому Региону» заявил народный депутат Леонид Грач.

Так он прокомментировал заявление вице-спикера Верховного Совета Крыма Василия Киселева о том, что «видимо, Грачу стала отказывать не только печень». В свою очередь, слова вице-спикера были комментарием на депутатский запрос Грача о том,, что у Киселева имеется незарегистрированный пистолет марки «ТТ», который тот носит с собой.

«В своем комментарии он подтвердил, что этот пистолет у него был, - заявил Грач. – А вот теперь дело правоохранителей – разобраться, на каком основании он его носил!».

При этом он добавил, что «моя печень здоровее, чем голова. у Василия Алексеевича. А пистолет он больше носить не будет».

«Массу оружия носят охранники незарегистрированных организаций, массу оружия носят всякие незарегистрированные охранники… Я бы посоветовал главе крымской организации Партии Регионов (Киселеву, - ред.) быть более сдержанным», - сказал народный депутат.

При этом он добавил, что «никто не может лишить народного депутата его конституционного права на запрос, в том числе, и к правоохранительным органам».

Напомним, на этой неделе Грач написал запрос руководству правоохранительных органов по поводу пистолета, который может носить первый вице-спикер крымского парламента Василий Киселев. В свою очередь, Киселев заявил, что сдал этот пистолет в 2001 году.

Ссылки по теме:

Киселев: Лидеру крымских коммунистов отказала не только печень >>>

Кымскому вице-спикеру «шьют» оружейную статью >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 03.06.05

Первый вице-спикер Крыма подозревает помощницу Матвиенко в подлоге документов. / «Новый Регион» выиграл журналистские стрельбы. / Немцов посмеялся над украинскими парламентариями. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках