российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Старейшины призвали крымских татар создать единый список в депутаты

Совет старейшин крымско-татарского народа «Намус» призывает все общественно-политические силы договориться о формировании единого списка кандидатов в депутаты от татар.

Об этом говорится в обращении «Намус», сообщает ресурс крымско-татарской оппозиции «Милли Фирка», которая ранее выступила с аналогичным призывом.

«О своем намерении участвовать в выборах уже заявили Милли Меджлис, Милли Фирка и другие представители крымско-татарского народа. Нельзя допустить того, чтобы каждый предложил свой список кандидатов в депутаты по отдельности, крымско-татарский народ окажется разбитым на несколько частей. В условиях ужесточения избирательного законодательства, введение смешанной системы, и как следствие усиления борьбы за право быть представленными в советах разных уровней, соперничество между собой может привести к тому, что представительство крымско-татарского народа в органах власти будет сведено к минимуму» – предупреждают старейшины.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 21.07.10

В Симферополе произошел взрыв в пятиэтажном жилом доме. / В Симферополе начались выборы: горожане определят место установки скульптуры гигантского стеклянного ангела (ФОТО). / УНП: «Русское единство» на Донузлаве подрывает боеспособность армии Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках