российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пострадавший от пожара поезд Москва-Евпатория прибыл с опозданием в 4 часа

В Евпаторию прибыл поезд №201 «Москва-Евпатория», в котором сегодня утром произошел сильный пожар. Опоздание составило почти 4 часа. Об этом «Новому Региону» сообщил диспетчер Евпаторийского железнодорожного вокзала.

Состав достиг пункта назначения в 14 часов 25 минут вместо положенных по расписанию 10 часов 44 минут.

Напомним, пожар в московском поезде произошел сегодня в 10 километрах от Мелитополя Запорожской области. Очаг возгорания находился в 7-м вагоне в купе проводников. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание электрогенератора, который обеспечивает электричеством весь вагон. Были эвакуированы 25 пассажиров. У одной семьи сгорели документы.

Как сообщал «Новый Регион», погорельцам из вагона №7 выплатили 500 гривен компенсации за материальный ущерб и предоставили места в других поездах.

Большинство из них продолжило путь в Евпаторию, часть вернулась в Россию.

Ссылка по теме:

По пути в Евпаторию загорелся московский поезд >>>

Евпатория, Евгения Лаврина

Евпатория. Другие новости 23.07.10

Витренко: Россия верит Януковичу потому, что он раз в неделю занимается с ней любовью (ФОТО). / Газета друга Ющенко: решение суда ООН по Косово может вдохновить жителей Крыма. / В Севастополе спорят из-за того, как мерить мусор, вывозимый на свалку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках