российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым прибыл с «рабоче-отдыхающим» визитом лидер КПРФ Геннадий Зюганов

В Крым прибыл лидер российской Коммунистической партии Геннадий Зюганов. В ходе своего короткого визита он встретится с партактивом крымской КПУ, поделится с коммунистами автономии опытом проведения местных выборов, и побывает на черноморском побережье.

Как сообщил «Новому Региону» лидер крымских коммунистов, народный депутат Украины Леонид Грач, визит Геннадия Зюганова в Крым можно охарактеризовать как «рабоче-отдыхающий».

«Геннадий Андреевич является самым лучшим другом и в партийном смысле, и моим личным. Мы знаем друг друга больше 30 лет, и когда он бывает в Крыму он всегда встречается со мной и с партийцами», – сообщил Леонид Грач.

По его словам, за 4-5 дней визита в Крым Геннадий Зюганов проведет встречи и консультации, в том числе с партийным активом крымской КПУ.

«Вчера мы провели консультации о российско-украинских отношениях. Естественно, мы обсуждаем сложившуюся ситуацию, которая сегодня есть и в России, и на Украине, и в международном коммунистическом движении, обсуждаем, как развивать на современном этапе дело марксизма-ленинизма. Планируется также встреча с партактивом. Нам очень важно узнать опыт КПРФ, в том числе предвыборный. Как известно, Коммунистическая партия в России добилась очень хорошего результата на местных выборах в России», – рассказал Леонид Грач.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 13.08.10

Митрополит Лазарь распорядился в воскресенье во всех храмах Крыма молиться о дожде. / В Симферополе 53-летний лихач убил водителя маршрутки (ФОТО). / Автотуристов от Крыма отпугивают ужасные дороги на Украине. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках