российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Могилев уволил прославившегося в Сети джанкойского гаишника, грозившего «набить е…ло» водителю

Симферополь, Август 26 (Новый Регион – Крым, Евгения Лаврина) – Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев снял с должности сотрудника ГАИ Джанкоя Федора Шкаберина за нецензурные выражения и угрозы в адрес водителя. Об этом сообщает общественный проект «Дорожный контроль».

Министр сообщил, что увольнение последовало после проведенного внутреннего расследования по факту правонарушения и установления подлинности видеозаписи, выложенной в Интернете.

По мнению общественников из «Дорожного контроля», наличие видеокамеры в машине становится «надежным средством от гаишного хамства и вымогательства».

Как сообщал «Новый Регион», 19 августа в Джанкое госавтоинспектор Федор Шкаберин отказался водителю называть причину остановки, вместо этого заявив: «Если был бы я по «гражданке», набил бы тебе е...ло». Видеоролик, снятый водителем на мобильный телефон, появился в сети 24 августа.

Ссылки по теме:

ГАИ Крыма: Инспектор, угрожавший водителю «набить е…ло», может быть уволен за несдержанность /// «Если бы инспектор был более грамотный, он бы причину назвал» >>>

«Дорожный контроль»: в Джанкое гаишник угрожал водителю, который требовал назвать причину остановки (ВИДЕО) /// «Если был бы я по «гражданке», набил бы тебе е...ло» >>>

Крым. Другие новости 26.08.10

На украинские телеканалы возвращаются политические ток-шоу. / Куницын погнал «Таврию» в безнадежный бой из заграничной больницы. / Сатирик Задорнов: В провале русских шпионов в Америке виноват Медведев. Ему подарили «айфон» с «жучком». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках