российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп Шкиря научит крымских школьников захватывать землю и оптимизировать налоги (ФОТО)

Представители бизнес-структуры, подконтрольной одному из народных депутатов от Партии регионов, посетили три школы на Южном берегу Крыма и вручили детям канцтовары, оформленные на тему «Как стать народным депутатом». Об этом сообщило информационное агентство «е-Крым».

Как стало известно журналистам, первоклассники трех школ в Гаспре и Кореизе (Большая Ялта) получили наборы тетрадей, альбомы для рисования и фломастеры.

На канцелярских принадлежностях, подаренных детям, красуются речевки «Чтобы стать народным депутатом, нужно усердно учиться», «Чтобы стать народным депутатом, нужно уметь раскрашивать серые будни в яркие цвета», «Чтобы стать народным депутатом, нужно уметь рисовать будущее своей страны».

В распоряжении корреспондента «Нового региона» оказался первоначальный текст пресс-релиза, подготовленного пресс-службой скандально известного в Крыму парк-отеля «Марат», собственником которого фактически является нардеп-«регионал» Игорь Шкиря.

«От имени народного депутата юные крымчане получили эксклюзивные школьные наборы (набор тетрадей, альбомы для рисования и фломастеры), которые помогут им в освоении новых знаний. В данном году подарки выполнены в единой тематике – «Как стать народным депутатом». Каждый из элементов набора содержит советы первоклассникам, следуя которым, они не только будут ответственно подходить к учебному процессу, но после получения образования, возможно, захотят связать свою взрослую жизнь с законодательной деятельностью в парламенте Украины», – сказано в сообщении.

Отметим, что подарок нардепа, скорее всего, связан с тем, что самого Шкирю в школе не научили даже азам знаний, необходимых нормотворцу. Поэтому он до сих пор по-своему разукрашивает серые будни простых работников аэропорта в яркие цвета, усердно учится схемам оптимизации налогов и успешно «рисует» заборы в парках общего пользования.

Как сообщал «Новый регион», на внеочередной сессии Гаспринского поссовета депутаты проголосовали за выделение 1,4 га земли под поселковый парк общего пользования. Прибывший на сессию Игорь Шкиря, владеющий парк-отелем «Марат», пытался убедить поселковых депутатов не отдавать землю под парк, а оставить ему, поскольку он уже огородил часть парка забором. Попытка народного депутата Украины оказать давление на местных депутатов возымела обратный эффект. Даже лояльные к парк-отелю «Марат» депутаты возмутились и проголосовали за создание поселкового парка.

Ссылка по теме:

Власти Гаспры решили отобрать кусочек земли у нардепа-регионала Шкири под поселковый парк >>>

Представители бизнес-структуры, подконтрольной народному депутату от Партии регионов Игорю Шкире, посетили школы на Южном берегу Крыма и вручили детям канцтовары, оформленные на тему «Как стать народным депутатом»

На канцелярских принадлежностях красуются речевки «Чтобы стать народным депутатом, нужно усердно учиться», «Чтобы стать народным депутатом, нужно уметь раскрашивать серые будни в яркие цвета», «Чтобы стать народным депутатом, нужно уметь рисовать будущее своей страны»

Первоклассники трех школ в Гаспре и Кореизе (Большая Ялта) получили наборы тетрадей, альбомы для рисования и фломастеры

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 02.09.10

Минюст Украины инициирует запрет на референдумы о статусе русского языка. / В Симферополе заработал разрешительный центр, созданный на деньги американского народа. Теперь откаты крымских бизнесменов будут стекаться под одну крышу. / Ялтинский суд приговорил к условному наказанию чиновников за заграничный вояж под видом командировки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках