российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Баранов решил баллотироваться в парламент Крыма от «Союза левых сил» Он вместе с Василием Волгой стоял у истоков партии и «ни на минуту» не покидал её ряды

Лидер крымской общественной организации «Гражданский контроль» Сергей Баранов, получивший известность против инициирования ряда судебных исков в защиту русского языка, принял решение баллотироваться в парламент Крыма от партии «Союз левых сил» (СЛС).

Об этом «Новому Региону» сообщил сам Баранов.

«Вместе с Василием Волгой и другими единомышлинниками я стоял у истоков создания партии в 2008 году. Мы с нуля создавали крымскую организацию СЛС. В определенный период я сложил с себя полномочия руководителя Крымской республиканской организации СЛС, но при этом и я ни на минуту не покидал ряды партии, все это время я оставался рядовым партийцем. Так было нужно для партии, и я подчинился решению политсовета», – сказал он.

«Теперь решено продолжить нашу работу на качественно новом уровне, поэтому мы идем во власть. По моему мнению, партийная конференция примет логичное решение о том, чтобы список возглавил лидер КРО СЛС Николай Колюка. В предварительном перечне кандидатов в депутаты от СЛС достаточно достойных людей, поэтому решение, под каким номером в списке буду баллотироваться я, – примет партийная конференция», – резюмировал Баранов.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 13.09.10

Украинский Минздрав направил санврачей проверять школьные столовые по всей стране. В Евпатории макаронник «приправили» синегнойной палочкой. / Соратник Ющенко возмущен регистрацией «Русского единства»: оно несет вредную и опасную для Украины идеологию. / В Госдуме намекают, что Украина долго думает над российскими предложениями по газу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках