российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Никто из политиков России не помогал Крыму, как помогал Лужков, – вице-спикер республики Увольнение Юрия Лужкова с поста мэра Москвы негативно воспринято в Крыму

Увольнение Юрия Лужкова с поста мэра Москвы негативно воспринято в Крыму, заявил «Новому Региону» вице-спикер парламента автономии Михаил Бахарев.

«Мне не известны все обстоятельства и мотивы, которыми руководствовался президент России, отправляя в отставку Лужкова, но могу сказать, что столько, сколько сделал Лужков для Крыма, для флота, для соотечественников, которые живут в Крыму, столько не сделал в России никто. Лужков отправлен на пенсию – и об этом можно только сожалеть. Об этом будут сожалеть как соотечественники, так и значительная часть москвичей», – сказал политик «Новому Региону».

«Кто придет на смену – называются разные фамилии. Президент будет выбирать, но это должен быть политик очень высокого ранга, потому что должность мэра Москвы сравнима с должностью вице-премьера. Поэтому и личность должна быть соответствующая», – предполагает Бахарев.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 28.09.10

Эксперт в интервью «НР»: Причина отставки Лужкова не политическая, а экономическая. А президента недооценивают зря. / Бахарев надеется выиграть суд у «психически ненормальных» из-за публикации в «Крымской правде». / В Крыму в колонну велосипедистов врезался автомобиль. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках