российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство» огласило список кандидатов в депутаты парламента Крыма (ФОТО) Список возглавил Сергей Аксенов, кандидат на пост мэра Симферополя – Дмитрий Полонский

Партия «Русское единство» сегодня на конференции в Симферополе огласила список кандидатов в депутаты парламента Крыма.

Конференция началась в Доме офицеров, где присутствовали сотни активистов «Русского единства». Четырехсот мест в партере не хватило, и часть партийцев разместилась на балконе.

Охрану партконференции организовали казаки из Совета атаманов Крыма.

Ведущим конференции, лидером крымской организации «Русского единства» Сергеем Шувайниковым были названы имена 50 кандидатов в депутаты крымского парламента.

Присутствовавшие единогласно проголосовали за выдвижение каждого из них.

Первую пятерку, как и ожидалось, возглавили – лидер партии Сергей Аксенов, вице-спикер Верховного Совета автономии Сергей Цеков, экс-кандидат в президенты Крыма Сергей Шувайников, предприниматель Сергей Бородкин, а также депутат крымского парламента Олег Родивилов.

За ними следуют – депутат Верховного Совета Олег Слюсаренко (№6), предприниматель Игорь Глобинец (№8), член партии Сергей Юхин (№9), представитель Сакской райгосадминистрации Станислав Матвеев (№10).

Политически активную русскую молодежь Крыма представили зампред Совета Министров республики Андрей Козенко (№7) и первый зампред Симферопольской районной организации партии «Русское единство» Дан Тихомиров (№18).

«Совсем не случайно на наших знаменах рядом со святым для каждого из нас Русским именем значится слово «Единство». Это – именно то, чего нам так часто не хватало для победы. Теперь оно у нас есть: Русское единство в Крыму стало политической реальностью! Это – выстраданное нами завоевание, и мы его никому не позволим у нас отобрать. В нашем единстве – залог наших грядущих побед!», – отметил в своем выступлении на конференции лидер «Русского единства» Сергей Аксенов.

По словам главы партии, «Русское Единство» ставит перед собой целью в кратчайшие сроки добиться экономической самодостаточности Республики Крым. Именно экономическая самодостаточность является ключом к подлинной политической автономии, поясняет Аксенов.

У новой партии все – получится, уверен он: – «Мы – русские, а, значит, – правда на нашей стороне, и победить нас нельзя!».

Конференция началась и завершилась исполнением гимна крымской автономии.

На состоявшейся вчера симферопольской городской конференции «РЕ» список в городской совет Симферополя возглавил Дмитрий Полонский. Он же стал кандидатом на пост мэра крымской столицы.

У здания Дома офицеров, где проходила конференция

Конференция началась и завершилась исполнением гимна крымской автономии

Звучит гимн автономии

Рабочий момент

Сергей Аксенов уверен в успехе партии

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 30.09.10

Прокуратура возбудила очередное дело за дерибан виноградников «Массандры». / Суд рассмотрит дело «черных» риелторов, отбиравших квартиры в Ялте с помощью майора угрозыска. / Завтра Конституционный суд огласит вердикт: можно ли возвращать Януковичу полномочия Кучмы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках