российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джарты отпросился на выставку в Лондон с улыбкой и без скандала

Члены крымского правительства одобрили поездку крымской делегации на туристическую выставку в Лондон. Сегодня соответствующее решение было принято на заседании Совмина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», к членам правительства обратился премьер-министр Василий Джарты, который с улыбкой на лице попросил не препятствовать рабочему визиту.

Примечательно, что в прошлом году вокруг поездки чиновников в Лондон в Крыму разгорелся нешуточный скандал. Дело в том, что прежние руководители Совмина сформировали делегацию из родственниц и подруг. В частности, тогдашний премьер Виктор Плакида собирался ехать с супругой, а депутаты ВС – с подругами.

Ссылки по теме:

Вояжу крымских чиновников в Лондон помешал не грипп, а отказ в выдаче британской визы >>>

Депутат Шкаберин призвал не пускать делегацию Крыма на туристическую выставку в Лондоне >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 12.10.10

Фонд Юлиана Семенова планирует установить памятник писателю на набережной Ялты. / В Крыму оценили разработку проекта моста через Керченский пролив в 67 млн. долларов. «Подготовительный этап» это: смета, анализ возможностей, определение условий для инвесторов и их поиск. / В Крыму добыча пресной воды коммунальщиками превратилась в уничтожение водоносных горизонтов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках