российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николай Стасёк опроверг информацию о своем задержании

Депутат Алуштинского горсовета, кандидат на должность мэра Алушты от партии «Народно-трудовой союз Украины» Николай Стасёк опроверг информацию о возбуждении в отношении него уголовного дела.

По его словам, которые цитирует Крымское информационное агентство, он не превышал служебные полномочия. Кроме того, он заверил, что не получал повесток в суд или других документов с обвинениями из правоохранительных органов.

Николай Стасёк признался, что «устал отвечать на вопросы знакомых и журналистов» о том, правда ли, что он находится в изоляторе. Вместе с тем он назвал информацию, распространенную в СМИ, пиаром оппонентов.

Стоит отметить, что до последнего времени мобильный телефон Николая Стаська отключен, или находится вне зоны доступа. Прокуратура также не выступала с опровержением информации о задержании кандидата в мэры Алушты.

Как сообщал ранее «Новый Регион», после фактического отстранения от выборов двух кандидатов на должность городского головы Большой Алушты действующего мэра Владимира Щербины от «Союза» и экс-мэра Алексея Нечаева от КПУ – утром в пятницу общественность города обсуждала возможное задержание других претендентов на кресло, которые могут составить конкуренцию представителю Партии регионов Станиславу Колоту. Кандидатами на задержание назывались Николай Стасёк («Народно-трудовой союз Украины») и Юрий Курточкин (Прогрессивная социалистическая партия Украины Натальи Витренко).

Депутат Алуштинского горсовета Николай Стасёк зарегистрировался кандидатом в мэры от партии «Народно-трудовой союз Украины» в последний отведенный на это день после неоднократных попыток. Так же как и у Щербины с Нечаевым прошлое Стаська тесно связано со спецслужбами – в 1979-95 гг. он работал в КГБ СССР, а затем в Службе безопасности Украины.

Алушта, Андрей Романов

Алушта. Другие новости 18.10.10

Чего и следовало ожидать: парламент Украины не будет рассматривать закон о русском языке. / В Симферополе будут собирать луцкие троллейбусы. Прототипы доставят в Крым на этой неделе. / В горсовет Феодосии идут врачи, бизнесмены и безработные. В списки кандидатов не попали представители «Батькiвщины». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках