российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кто превратил любимый Симферополь в большую помойку? (ВИДЕО: СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ) Зачем жителям крымской столицы навязывают чиновника по прозвищу «моль»

На одном из столичных каналов готовится к выходу специальный репортаж, снятый московскими телевизионщиками по итогам поездки в Крым: «Симферополь – боль моя, любовь моя…».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на съёмочную группу, «учитывая оказываемое давление, и дабы сохранить интригу» авторы не раскрывают точную дату и время выхода премьеры. Известно, что фильм ожидается к показу «в прайм-тайм, в один из вечеров накануне грядущих выходных» (см. по ссылке ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА).

Сейчас авторы ведут переговоры с одним из крупнейших залов крымской столицы, чтобы совместить телевизионную премьеру с «живым» показом фильма на большом экране. По всей видимости, имеется в виду один из симферопольских кинотеатров.

В фильме снялись многие известные горожане. В частности, о Симферополе много и подробно рассказывает его нынешний градоначальник Геннадий Бабенко. Он уверен, что «за четыре года в городе сделано больше, чем за 18 предшествующих».

«Кто превратил любимый Симферополь в большую помойку?», – задаются вопросом авторы фильма. Герои репортажа отвечают: «Человек не может жить в среде своих отходов». «Почему из наших кранов вместо воды течет канализация?», «Кто заплатит за вырванные колеса и сломанные ноги?», «Почему президент Украины называет мэра Симферополя засранцем, а «засранец» твёрдо уверен, что его дело будет продолжено», «Зачем нам навязывают чиновника по прозвищу «моль»? Человека, который кроме как в отжимании денег ни в чём и никогда себя не проявил», – такие вопросы задают авторы фильма и на них отвечают горожане.

«Его кандидатура была выдвинута лишь только потому, что его фамилия начинается на букву «а», – говорит об одном из кандидатов в мэры Симферополя известный политолог.

«Как партийные функционеры обманывают президента и народ», «Игра в напёрстки накануне выборов», «Симферополь – улицы разбитых фонарей и бездонных ям. Пройти этот кусок до дороги – невозможно!», – такими анонсами интригуют телезрителей авторы фильма (ВИДЕО по ссылке вверху).

Ссылки по теме:

На крымском ТВ пытаются запретить показ фильма, разоблачающего власти автономии (ВИДЕО) /// Чиновники боятся правды о тех, кто превратил столицу Крыма в помойку >>>

Крым – выборы 2010: Симферополь превратился в «город на помойке» (ФОТОРЕПОРТАЖ) /// Стены и заборы крымской столицы заклеены «помоечной агитацией» >>>

Для сравнения: старый «советский» Симферополь

Москва – Симферополь, Михаил Дежнев

Москва – Симферополь. Другие новости 25.10.10

«Родина»: Приднестровье должно войти в состав федеративной Украины. / Высший админсуд Украины признал незаконными решения об аренде земли на мысе Сарыч. / Инвесторы продолжают уничтожение ялтинской библиотеки им. Чехова. Двухэтажная мансарда не вписывается в архитектурный облик здания и вылезла на крышу соседнего дома. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках