российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный общественный милиционер Крыма пишет рапорт об отставке Уже собирает документы на пенсию

Начальник управления милиции общественной безопасности Николай Федорян пишет рапорт на увольнение из органов внутренних дел. Как сообщил «Новому Региону» сам Федорян, он уже занимается оформлением пенсии.

По словам главного общественного милиционера автономии, сейчас он намерен отправиться в Киев для оформления документов, необходимых для получения пенсии с учетом статуса чернобыльца.

«По возвращении из Киева напишу рапорт», – уточнил Федорян.

Напомним, обязанности начальника милиции общественной безопасности с декабря исполняет сын мэра Керчи Олег Осадчий.

Как сообщал «Новый Регион», пенсионная реформа грозит оставить крымскую милицию без самых опытных кадров. В декабре начальник милиции общественной безопасности Николай Федорян уже выразил намерение покинуть должность и выйти на заслуженный отдых. Его примеру, вероятней всего, последуют и другие пенсионеры в погонах, которые до сих пор имели сомнения на этот счет.

«Отставники» смогут получать спецпенсию только после достижения пенсионного возраста. Это может спровоцировать массовые отставки военных и милиционеров.

Ссылки по теме:

Пенсионная реформа оставит крымскую милицию без опытных кадров /// Федорян – первая ласточка >>>

Коллеги «пенсионера» Федоряна: его сменщику пока рано радоваться // «Осадчий – и.о., у него и кабинета нет» >>>

Федорян удивлен назначением сына Осадчего на свой пост >>>

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 12.01.11

Правительство Украины утверждает, будто бы рост цен на продукты остановлен. / Эксперты с Западной Украины научат севастопольцев правильно праздновать День российского флота. / Водитель грузовика перевернулся на ялтинском спуске, рассыпав 24 т гранита. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках