российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп Леонид Грач: «Русское единство» – полностью контролируется Януковичем Акция во Львове – фикция, считает лидер коммунистов Крыма

Партия «Русское единство» – технический проект Партии регионов, который используется для обмана русских избирателей Крыма.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Украины Леонид Грач.

««Русское единство» находится на коротком поводке в Администрации президента. Им разрешили определенный коридор поведения в геополитической сфере, который не затрагивает интересы «регионалов», – сказал собеседник агентства.

«Со стороны Цекова и Аксенова не будет реальной критики Януковича, который постоянно и умышленно не выполняет обещаний в части интеграции с Россией. Хотя «Русское единство» бравирует, что они отстаивают пророссийские позиции, на самом деле, они отстаивают интересы Януковича, который полностью лег под Запад. В «Русском единстве» подобран такой персональчик, который полностью управляем Администрацией Януковича. Поэтому нет ничего удивительного, что за несколько суток их зарегистрировали в Минюсте, допустили к выборам. Выделили аж два места, чтобы в Крыму они подыгрывали власти», – напомнил Грач.

«Поэтому Цеков и Аксенов не приехали во Львов, они туда отправили своих «шестерок», хотя должны были бы идти в первых рядах, не смотря на запрет суда выходить с красным знаменем», – резюмировал депутат.

Киев – Симферополь, Анна Сергеева

Киев – Симферополь. Другие новости 12.05.11

Меджлис обнародовал план траурных мероприятий 18 мая в Симферополе. Новации не ожидаются. / «Русский блок»: Львовский областной и городской советы должны быть распущены. «Проведение Евро-2012 на Западной Украине необходимо отменить». / Партия регионов: события во Львове не станут поводом для федерализации или отделения Западной Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках