российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосия стала вторым городом Крыма, где не желают видеть туристов из России «Убирайтесь в свою Россию, чего приехали?!»

Мэр Феодосии Александр Бартенев лично убедился в том, что к курортникам из России в его городе относятся по-хамски. Городской голова сам стал участником неприятного разговора на набережной города.

«Две женщины из Питера, которые к тому же оказались родственницами мэра Кронштадта Александра Горошко, рассказали об обращении местных жителей из сферы обслуживания и торговли, которое повергло их в шок. На пляже их встречали грубостью. В магазине – словами «убирайтесь в свою Россию, чего приехали?!», – рассказал Бартенев об увиденном газете «Кафа».

Мэр Феодосии попросил женщин написать жалобу на обслуживающий персонал магазина. По словам Бартенева, жалоба будет передана в Совет министров Крыма.

По словам городского головы, случай на набережной – не единичный. Местные жители считают отдыхающих из России «за денежные кошельки», а не за людей.

«Отношение к отдыхающим такое: содрал, и трава не расти! Люди жаловались на пляж на Черноморской набережной, где видят, что пришли россияне, так и за тень деньги берут и за топчаны цена – кто сколько назовет. Мы что же творим? – выразил недовольство Бартенев поведением земляков. – Как мэр, я приношу извинения за безобразия, которые не знаю, кто творит».

Ссылка по теме:

Керчане рекомендуют русским туристам уезжать из города /// «Керчь не курортный город! Хотите отдыхать – валите в Судак, Ялту или на Колыму!» >>>

Феодосия, Анна Савицкая

Феодосия. Другие новости 29.07.11

Модест Колеров: Главная ошибка Москвы – безыдейная, безвольная, беспринципная уступчивость. Ответы на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Крымские казаки вновь призывают Патриарха вернуть УПЦ название «Русская Церковь на Украине». / 29 июля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках