российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко не заболел, он планово раздвоился

Пресс-служба Совета национальной безопасности и обороны Украины наконец-то признала, что секретарь СНБО Петр Порошенко вылетел на лечение в Германию. По версии пресс-службы, поездка была не экстренной, а плановой.

«9 августа в 2005 году Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Петр Порошенко вылетел в Германию для проведения ежегодного профилактического обследования и отдыха. Сейчас Секретарь СНБО находится на курорте минеральных вод под Мюнхеном», – цитирует пресс-службу «Обком».

Между тем, на официальном сайте СНБО до сих пор находится другое более раннее сообщение, в соответствии с которым, 10 августа Порошенко находился не в Германии, а на Украине и, якобы, вел переговоры с заместителем секретаря российского Совбеза Юрием Зубаковым. Причем, если верить пресс-службе, пока секретарь СНБО проходил «плановое профилактическое обследование» в Мюнхене, кроме Зубакова его в Крыму должен был лицезреть еще и посол РФ Виктор Черномырдин.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», сегодня утром пресс-секретарь Порошенко Ирина Фриз заявляла, что только к вечеру сможет ответить на вопросы о местонахождении и здоровье ее шефа.

Ссылки по теме:

Порошенко потерял связь со своей пресс-службой >>>

Пресс-секретарь Порошенко опасается, что журналисты «отправят» на лечение в Германию и президента >>>

Глава Совета нацбезопасности и обороны Украины Петр Порошенко экстренно доставлен на лечение в Германию, – расследование «Нового Региона» >>>

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 17.08.05

В Крым съедутся геи и лесбиянки со всей Украины. / Жвания «обезопасил» все аттракционы еще в июне, а дети продолжают калечиться. / Крымский премьер: «оранжевые» спешат отмыть то, что вкладывали в революцию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках