российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Говорухин сдулся

Один из основателей Народного Фронта «Севастополь – Крым – Россия» Святослав Компаниец подверг резкой критике заявление начальника избирательного штаба Владимира Путина режиссера Станислава Говорухина о невозможности возвращения полуострова в состав РФ.

«Сдулся. Именно так я бы охарактеризовал позицию г-на Говорухина, которого я считал русским патриотом. Себя, он, видимо, таковым считает», – сказал Компаниец «Новому Региону».

«Возьмем условный русский город N, в котором родился г-н Говорухин. Приходит враг, забирает N. Г-н Говорухин возмущается, но говорит, что вернуть этот город, тем более, военным путем – невозможно. То есть, если следовать капитулянтской логике г-на Говорухина, ни «России, которую мы потеряли», ни ее обрубка – РФ сегодня бы не было», – пояснил общественник.

«Есть русский город Судак, в котором на территории РСФСР родился ровесник г-на Говорухина, простой русский винодел Семен Клюев. За то, что, в отличие от г-на Говорухина, он защищал и настойчиво искал свой русский город Судак, его дважды судили в украинском уголовном суде. В этом и заключается принципиальная разница между крымчанами, севастопольцами, и путинским чистильщиком сапог г-ном Говорухиным – типичным вырожденцем из азиатской столицы «России», – резюмировал Компаниец.

Ссылка по теме:

Начальник избирательного штаба Путина: Возвращение Крыма России «в наше время невозможно» >>>

Симферополь – Москва, Михаил Рябов

Симферополь – Москва. Другие новости 07.02.12

Симферопольская мэрия меняет руководство «Дирекции рынков». Ларечный депутат-«барыга» при поддержке вице-мэра решил развивать торговлю на благо города. / БЮТ: Один из лидеров Компартии купил квартиру в центре Киева за 50 млн. / Ураганный ветер оставил без света 16 населенных пунктов в Крыму. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках