российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач обещает привезти Януковичу просроченную тушенку, которую от имени конкурентов собираются раздавать в Крыму «черные» пиарщики ПР (ВИДЕО)

О скандальных планах технарей ПР речь на видео идет с 09:20

Если «чёрные» пиарщики Партии регионов выполнят свой план по раздаче в Симферополе просроченных и испорченных продуктов от имени конкурирующих кандидатов, часть «гнилых» пайков будет отправлена президенту Виктору Януковичу.

Об этом в эфире ГТРК «Крым» заявил кандидат в нардепы по округу № 1 Леонид Грач, комментируя скандал со вскрытыми электронными почтовыми ящиками технических кандидатов по крымским мажоритарным округам, получивший в местной прессе название «Бурлаков-Leaks».

В частности, Грач процитировал одно из писем кандидата от Молодежной партии Сергея Куценко, в котором тот выдвигает идею использовать «бабушек» для распространения нужной штабу ПР информации: «В квартиру, дом звонят агитаторы, представляющие некую партию (КПРС, СОЮЗ, БЮТ), вручают подарок (явно просроченные консервы, вздутую тушенку, червивую гречку, сахар в мышиной моче и т.д.) Мило улыбаются, говорят, что это забота от Грача, Миримского и т.д. Важно, чтобы продукты были с очевидными признаками испорченности!!!»

При этом Грач особо подчеркнул, что целевой аудиторией акции избраны пенсионеры и малообеспеченные семьи, адреса которых организаторы намереваются получить в Пенсионном фонде. Охват акции – 10 тысяч семей в Симферополе.

«Указано, что вот этих гнилых пайков должно быть сделано 10 тысяч штук. То есть, на 10 тысяч квартир, на 10 тысяч семей социально униженных и без того людей рассчитано, с тем, чтобы взорвать ситуацию, настроить против Грача. Но я не буду к этим золотаревым, куценкам, фросям бурлаковым и могилевым обращаться. Вы просто нелюди! Вы хотите издеваться не надо мной, потому что вы меня все боитесь. Вы Дзоз (Виталина Дзоз – выдвинута кандидатом от ПР на том же округе, что и Грач, – прим. НР) не протащите потому, что фальсификат, который вы хотите сделать на избирательных участках, не пройдет. Вы решили поиздеваться над теми сотнями, десятками тысячами стариков, над голодными детьми, голодными домами, в которые принесете испорченную тушенку. Я не знаю, где вы столько мышиной мочи наберете, придется вам самим обсыкать этот сахар, как котам или как собакам. Вы просто нелюди», – заявил кандидат с экрана телевизора.

В то же время, он обратился к президенту Украины Виктору Януковичу.

«Виктор Федорович, неужели вы не понимаете? Ладно, вы прошлого не знаете, а современность почему не изучаете? Вам что Каддафи и Хусейна мало? Вы думаете, что таким образом людей подомнете? Люди голодны, но они не рабы. И я вас предупреждаю: если вы своих ссыкунов от Могилева до последнего не остановите с этим проектом, потому что у меня душа болит за людей, которые унижены, я тогда соберу часть этих всех гнилых пакетов, и привезу вам. Привезу на дачу или в Администрацию президента. Вот это мой, мужской, если хотите, ультиматум. А вы протрите глазки, да прочистите ушки, и посмотрите, что ваши подонки делают», – заявил Грач.

Он так же подчеркнул, что в крымской сфере образования, которой руководит министр Дзоз, имеются многомиллионные нарушения закона при освоении «киотских» денег, направляемых на утепление школ. Кроме того, по словам Грача, школьники «взяты в заложники» при проведении агитации за кандидата от ПР.

«Вот этот закон (о выборах нардепов, – прим НР) позволяет власти заниматься подкупом избирателя, унижать его, или проводить родительские собрания, на которых родитель не может и пикнуть, или вообще сказать свое мнение. Потому что вы на самом деле издеваетесь над детьми. Вы в заложники детей сейчас в предвыборной кампании взяли! Будь то в детских садах, будь то в школах. Ни один родитель не может и пикнуть, потому что знает, что отыграются на детях. А чтобы не отыгрались, родители сопят и смотрят на это все смешилище, которое охраняется собаками. Что ж это за демократические выборы? Как же вы хотите, чтобы вас [международное ]сообщество признало, Виктор Федорович?», – возмутился кандидат.

«Я вас всех прошу, всех негодяев: собирайте манатки и манайте из Крыма. Вы Крым никогда не одолеете», – заключил Грач.

Ссылки по теме:

ПР за копейки бросает Куценко на амбразуры (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Несекретные материалы: Штаб Партии регионов в Крыму привёз известных «чернушников» для компрометации конкурентов (БУРЛАКОВ-LEAKS) >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 25.09.12

В Алупке донецкие интернатовцы отравились галлюциногенными ягодами. / Под Симферополем разбился 72-летний дельтапланерист. / Ирина Фарион оказалась членом Компартии. «Нацики и коммунисты – одна идеология». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки