российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская певица подаст в суд на штаб кандидата в нардепы Дзоз

Заслуженная артистка Украины Катя Бужинская намерена подать в суд на организаторов акции, в ходе которой школьники сбивали мячом банки с изображением кандидатов, оппонирующих Партии регионов. Как сообщила певица на своей странице в Facebook*, она «в шоке» от того, что эта акция происходила под её песню «Як у нас на Україні».

«Я в шоке от происходящего! Это нарушение авторских прав. Я не понимаю, на каком основании под эту акцию была использована моя песня и почему именно моя. В нашей стране предусмотрена уголовная ответственность за незаконное использование материала, и я намерена подавать в суд на организаторов проведённой акции», – заявила певица.

Как сообщал «Новый Регион», штаб Партии регионов своеобразно развлекает школьников во время принудительных встреч их родителей с кандидатом в народные депутаты от ПР по округу №1, министром образования и науки Крыма Виталиной Дзоз. Детям предлагается мячом сбить кегли и банки с наклеенными на них фотографиями политических оппонентов «регионалов» как украинского, так и республиканского уровня. Любительское видео с акции «Симферопольские забавы» на своем канале Youtube опубликовала Черноморская телерадиокомпания, а пресс-секретарь крымской организации партии «Батькивщина» Леонид Карпов выложил в сети Facebook* фотографии «забав». На фото видны портреты Юлии Тимошенко, Юрия Луценко, Виталия Кличко, Леонида Грача, Льва Миримского и других политиков.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 27.09.12

Депутат: Шумиха вокруг «закона о клевете» – отвлечение внимания от плана продажи украинских черноземов. / Помогалов: Правящее большинство теперь должно проголосовать за отмену закона «о клевете». / В Симферополе ученые и чиновники обсудили степень опасности «Хизб-ут-Тахрир». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки