российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымском «УДАРе» называют провокацией митинг подставных лиц с требованием выплаты зарплаты у партийного штаба (ФОТО)

Акция под стенами штаба партии «УДАР Виталия Кличко» в Симферополе 4 октября, в которой приняли участие около 30 подставных лиц, требовавших выплаты якобы накопившихся долгов по зарплате, была устроена с целью дискредитации этой политической силы. Об этом говорится в заявлении крымского штаба партии «УДАР».

«В акции принимало участие около 30 человек, которые под диктовку «старших» скандировали, что им якобы не выплатили обещанное вознаграждение за работу», – отметили в пресс-службе крымской организации партии.

«Популярность партии «УДАР» среди избирателей не дает покоя нашим оппонентам. Чем ближе день голосования, тем они чаще используют так называемые черные технологии», – рассказал председатель КРО партии «УДАР» Александр Мочков.

По его словам, людей, пришедших на акцию, никто в штабе не знает.

«Акция была явно инсценирована. Эти люди к нашей политической силе не имеют никакого отношения и пришли митинговать с единственной целью – отработать деньги, заплаченные оппонентами за дискредитацию нашей партии», – подчеркнул Мочков.

Сегодня в ряде крымских интернет-изданий вышли одинаковые публикации о проведении стихийного митинга якобы агитаторов партии «УДАР», которым с середины августа не выплачивают деньги за работу.

Отметим, что кандидат в народные депутаты по округу №1, комиссар гражданского движения «Крымские партизаны» Сергей Веселовский на своей странице в сети Facebook* признал в одном из участников акции под стенами «ударовского» штаба активиста псевдопартизан под руководством технического кандидата по округу №2, ангажированного партией власти, Сергея Куценко.

«Этого человека я уже не раз видел, – отметил Веселовский, комментируя фотографию, иллюстрирующую заказную новость об акции. – Он митинговал с Куценко и его «макеевскими ПРтизанами», а под «Асторией» 1 июня держал транспарант с лозунгами против меня. Еще раньше – 26 апреля – он «засветился» на акции у дома мэра Симферополя Виктора Агеева в числе провокаторов».

Единственный «дядька» на фото давно и профессионально участвует в проплаченных акциях

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 04.10.12

Исследование: 70% украинцев считают, что Евро-2012 обернулось масштабным «распилом» бюджетных денег. / Украина будет рассматривать переоснащение Черноморского флота только «в пакете». / Депутат: Расхитители Никитского ботсада боятся смотреть в глаза Грачу. Празднование 200-летия сада проходит без автора постановления о торжествах. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки