российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: При организации выборов Фротман руководствуется своей специальностью – продавать просроченные продукты (ВИДЕО)

Обнародование записи с инструктажем членов участковых избирательных комиссий в исполнении главы симферопольского штаба Партии регионов и депутата горсовета Бориса Фротмана скажется, прежде всего, именно на его судьбе. Такие «начальники» рассчитывают лишь на недостаток знаний у подчиненных, оказывая психологическое давление. Об этом в комментарии Черноморской телерадиокомпании заявил народный депутат, кандидат в нардепы Андрей Сенченко.

«Я думаю, что в конце концов это повлияет на судьбу Фротмана, поскольку он на самом деле в жизни специалист в чем? – В том, чтобы по завышенным ценам продавать просроченные продукты в своих магазинах. Это известное дело, и много жалоб в свое время было на Фротмана. А сейчас он увлекся выборами, и подходы все те же самые», – сказал Сенченко.

По его словам, люди сами разберутся, как и за кого голосовать.

«Главное, наверное, это все-таки людям, которые сегодня идут на выборы, людям, которые работают в составе избирательных комиссий, помнить о том, что они граждане, и фротманы нормальным людям не начальники. Они рассчитывают только на одно. Может быть, на недостаток правовых знаний и на этот нахрапистый свой подход, психологическое давление на людей», – заключил нардеп.

«Черноморка» также сообщила, что крымская оппозиция готовит обращения в Министерство внутренних дел Украины и прокуратуру Крыма с просьбой дать оценку действиям депутата горсовета Бориса Фротмана.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 12.10.12

Власти Севастополя: Для возрождения «Севморзавода» делается всё, что возможно. / У газеты «Крымское время» появился коммунистический предвыборный клон (ФОТО). / Котляревский готов к собственному аресту. «Попросил отца не включать маме телевизор». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки