российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аксёнов выбрал судьбу бесполезного сателлита Партии регионов, – политолог

Партия «Русское единство» и ее глава коммерсант Сергей Аксёнов, пытающийся пройти в Верховную Рад Украины, – покорные сателлиты Партии регионов.

Об этом «Новому Региону» заявил крымский политолог Андрей Никифоров.

«Я согласен с тем, что «Русское единство» – это сателлит Партии регионов. У нас много таких политических сил и деятелей, которые выбирают такую судьбу. Эта партия выбрала именно роль сателлита», – сказал эксперт.

Однако, по мнению Никифорова, Аксёнов вряд ли окажет большую помощь «бело-голубым», выступая в роли технического кандидата на нынешних выборах.

«Я вижу его перспективы достаточно сомнительно. Как технический кандидат вряд ли Аксёнов вообще полезен», – резюмировал политолог.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 12.10.12

Соратник Аксёнова организовал рейдерский захват собственности Русской общины. Цеков пользуется услугами крепких парней. / Эксперт: Аксёнов надеется на покровителя – антироссийского олигарха Дмитрия Фирташа. / Петрова исключили из фракции «Союз» в Симферопольском горсовете. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки