российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удивительное рядом: сайт крымской ПР и его клон сломались одновременно (ФОТО)

Сегодня сайт Крымской республиканской организации Партии регионов regioncrimea.org оказался недоступен для просмотра. В пресс-службе КРО ПР это объяснили мерами предосторожности со стороны компании-хостера, которая таким образом предотвратила попытку взлома сайта. В то же время, пресс-служба сообщила о появлении сайта-клона regioncrimea.com.ua, через который было распространено некое заявление главы крымских «регионалов» Анатолия Могилева, однако он тоже не открывается.

В Партии регионов связали два события – попытку взлома официального сайта и открытие клона.

«Мы уверены, что произошедшее – дело рук политиков-неудачников, которые, выйдя на финишную прямую избирательной кампании, так и не смогли завоевать расположение избирателей, а продолжают дискредитировать ведущую политическую силу в Крыму», – объяснили в пресс-службе ведущей политической силы.

Несмотря на то, что работа сайта-клона была быстро заблокирована, в сети Facebook* получили распространение скриншоты сайта и непосредственно обращения Могилева о якобы имеющих место проблемах «регионалов» с результативностью проводимой агитационной кампании.

Качественный клон сайта КРО ПР

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 16.10.12

МИД Украины: Крушение самолёта в Севастополе не повлияет на условия пребывания Черноморского флота. Но русские должны помнить: Севастополь – украинский город. / Украинские депутаты: Крушение самолёта ЧФ в Севастополе – повод для выдворения российского флота. / ГТРК «Крым» не хочет показывать Миримского в прайм-тайм (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки