российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сайт Грача заблокировали DDOS-атакой

17 октября персональный сайт народного депутата, главы Компартии рабочих и селян и кандидата в нардепы по округу №1 Леонида Грача подвергся DDOS-атаке.

«Провайдер говорит, что извне идет DDOS-атака. Я думаю, что она организована Партией регионов», – сообщил «Новому Региону» депутат Верховного Совета Крыма, член КПРС Вячеслав Захаров.

Отметим, что в течение дня и до сих пор сайт Грача недоступен для пользователей.

Примечательно, что вчера, по сообщению пресс-службы КРО Партии регионов, была осуществлена попытка взлома их официального сайта, после чего его работа была заблокирована хостером во избежание проблем.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 17.10.12

Азаров ушел в отпуск до конца избирательной кампании. / К чудотворным иконам с Афона в Симферополе выстраиваются очереди (ФОТО, ВИДЕО). / ГП «Гурзуф» незаконно избавляется от 5,5 га у моря ради выделения участков 46 подставным лицам (ФОТО). Рескомзем придумал, как осчастливить граждан в соответствии с постановлением Совмина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки