российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исключенный из партии «регионал» собирается обойти официального выдвиженца ПР на округе №4

Самовыдвиженец и экс-«регионал» Сергей Крачун не снимет свою кандидатуру на 4-м мажоритарном округе, чтобы подыграть официальному кандидату от Партии регионов Олегу Параскиву. Партия приняла неправильное решение при выборе своего кандидата в регионе. Об этом Крачун заявил в интервью местным СМИ.

«В начале избирательной кампании я публично заявил, что принципиально пройду весь путь до конца. Если вы помните, за то, что я выдвинул свою кандидатуру, меня исключили из Партии регионов, хотя я всегда разделял и ее программу, и позицию. Это меня сильно задело за живое: как могли партийные функционеры исключить меня только за то, что я, не спросив у них позволения, принял решение воспользоваться своим конституционным правом – участвовать в выборах?!» – отметил кандидат.

При этом он подчеркнул, что считает себя более достойным кандидатом, чем Параскив.

«Я сказал, что пойду до конца и надеюсь на хороший результат. Кстати, сейчас, согласно данным социологов, на округе №4 у Котляревского поддержка составляет 34%, у Раханского -11%, у Параскива – 7%, а у меня – 5%. Я намерен активизировать агитацию и ко дню голосования выйти на второе место, обойдя и Параскива, и Раханского», – заявил Крачун.

Евпатория, Андрей Дорофеев

Евпатория. Другие новости 19.10.12

Коммунисты: Ставить вопрос о возвращении Крыма России нецелесообразно. / Причиной падения лифта с людьми в Алуште стало самовольное подключение подъемника. / Азаров посоветовал студентам вкалывать на двух работах ради первого взноса на квартиру. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки