российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат-партизан предупреждает о готовящемся подсчете бюллетеней в пользу ПР

Избирательный штаб Партии регионов поставил задачу своим представителям в участковых комиссиях фальсифицировать результаты волеизъявления граждан при подсчете голосов. По результатам встреч с членами избирательных комиссий от различных партий и кандидатов вырисовывается общая картина запланированных махинаций. Об этом заявляет кандидат в народные депутаты Украины по мажоритарному округу №1, комиссар гражданского движения «Крымские партизаны» Сергей Веселовский.

По его словам, представители избирательного штаба партии власти на каждом участке определили по несколько членов комиссий, которым поставлена задача при подсчете бюллетеней умышленно перекладывать в стопку за партию власти и её кандидата-мажоритарщика максимально возможное количество испорченных бюллетеней и бюллетеней, отданных за партии-сателлиты власти, технических кандидатов, выдвинутых для наполнения комиссий представителями власти, и кандидатов, не защищенных наблюдателями и своим представителем в участковой комиссии.

«Обращаюсь ко всем участникам избирательного процесса, заинтересованным в честном и прозрачном подсчете и оформлении гражданского волеизъявления, прежде всего к кандидатам, членам комиссий, официальным наблюдателям, журналистам: будьте максимально бдительны при подсчете бюллетеней. При малейшем сомнении в правильности подсчета требуйте показывать каждый бюллетень, вызвавший подозрение, – подчеркивает Веселовский. – Обращаюсь ко всем членам участковых комиссий, причастным к готовящейся фальсификации. Уже 29 октября мы будем знать поименно каждого из вас. А потому не бойтесь угроз и шантажа тех, кто понуждает вас совершать преступление. Бойтесь народного гнева и пожизненного публичного позора для вас и ваших семей».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 24.10.12

Православные братства приняли решение о поддержке «Русского блока» (ВИДЕО). / В Судаке упал строительный кран (ФОТО). / Азаров: Во всей Европе кризис, а на Украине – «покращення». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки