российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе с избирательного участка уже украли веб-камеру, а в Феодосии – камеру и компьютер

В Симферополе из помещения одного из избирательных участков украли камеру наблюдения. Воры оставили без веб-камеры и компьютера избирателей поселка Щебетовка под Феодосией.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в МВД.

По данным источника, 23 октября следственный отдел Центрального райотдела Симферополя возбудил уголовное дело по факту кражи неустановленным лицом видео камеры наблюдения стоимостью 150 грн из помещения избирательного участка № 01218, расположенной в помещении школы № 36 по улице Балаклавской.

С кражей компьютера и веб-камеры общей стоимостью 7128 грн из помещения избирательного участка № 011005, расположенного в помещении дома культуры поселка Щебетовка в рамках уголовного дела будет разбираться следотдел милиции Феодосии. Напомним, для оснащения избирательных участков на парламентских выборах системами видеонаблюдения из госбюджета потрачено 993,6 млн грн.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 24.10.12

Кандидат-партизан предупреждает о готовящемся подсчете бюллетеней в пользу ПР. / Православные братства приняли решение о поддержке «Русского блока» (ВИДЕО). / В Судаке упал строительный кран (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках