российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте избирателей вынудили ставить отметки в бюллетенях у всех на виду (ФОТО)

В Ялте на большинстве избирательных участков с утра отсутствуют шторки на кабинках для голосования. Практически, любой желающий может увидеть, где горожане ставят отметки в бюллетенях.

Примечательно, что к середине дня однозначное нарушение законодательства не было устранено. К этому моменту успели проголосовать около трети ялтинцев.

Стоит отметить, что сегодня большинство крымских интернет-ресурсов, не контролируемых властью, сталкиваются с серьезными проблемами в своей работе из-за масштабных DDoS-атак. В то же время, провластные ресурсы работают в нормальном режиме и сообщают, что серьезных нарушений в ходе выборов не замечено.

Еще перед началом голосования кабинки стояли без шторок

Такими они и оставались многие часы

На данный момент нет информации о том, что шторки были вывешены, а это является грубым нарушением закона

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 28.10.12

«Русский блок» набрал 7% на избирательном округе в Австралии и Новой Зеландии. «Свобода» – 30%. / Наблюдатели: На украинских выборах готовятся фальсификации перед закрытием участков. / В Джанкое на участок завезли бюллетеней вчетверо меньше необходимого. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки